• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

山海关到北京动车时刻表

山海关北京共( 24 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-02-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D12

动车组

山海关

北京

09:45 12:19
315公里 02:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D4

动车组

山海关

北京

10:19 13:00
717公里 02:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D14

动车组列车

山海关

北京

10:30 13:10
315公里

2小时40分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D10

动车组

山海关

北京

11:18 13:52
717公里 02:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D28

动车组列车

山海关

北京

11:38 14:29
315公里

2小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D34

动车组列车

山海关

北京

12:23 15:06
315公里

2小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D52

动车组

山海关

北京

12:43 15:31
315公里 02:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D38

动车组列车

山海关

北京

11:19 14:16
315公里

2小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D74

动车组列车

山海关

北京

15:15 18:08
315公里

2小时53分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D102

动车组

山海关

北京

15:53 18:31
926公里 02:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图