- 运行时间:国展新馆公交场站6:00-19:00|天通苑北枢纽站7:00-20:00
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
- 公交公司: 北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程22公里
去程:6:30-11:00,30-40分,11:00-13:00,60分,13:00-17:00,40分|
回程:7:30-12:00,30-40分,12:00-14:00,60分,14:00-18:00,40分
北京933路公交车路线
国展新馆公交场站—天通苑北枢纽站
北京933路公交车路线
天通苑北枢纽站—国展新馆公交场站