- 运行时间:三门路淞沪路23:20-03:30中山东二路新开河路22:50-03:30
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士一公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时刻:
往中山东二路新开河路方 向:23:20,24:00,0:30,1:10,1:50,2:40,3:20,
往三门路新江湾城方向:22:50,23:10,23:30,23:50,0:30,1:10,1:50,2:40,3:20,4:00
上海307路公交车路线
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)—新开河枢纽(中山东二路新开河路)
上海307路公交车路线
新开河枢纽(中山东二路新开河路)—三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)