• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

大荔到常州北火车时刻表

大荔常州北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D6861大荔到渭南北转G1914渭南北到常州北

D6861

动车组

大荔

渭南北

08:30 08:47
1281公里 00:17
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G1914

高速动车组列车

渭南北

常州北

06:46 12:33
1281公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥574.0
  • 一等座¥935.0
  • 商务座¥1859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D6861大荔到西安北转G1914西安北到常州北

D6861

动车组

大荔

西安北

08:30 09:12
1344公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G1914

高速动车组列车

西安北

常州北

06:28 12:33
1344公里

6小时5分

当日到达

  • 二等座¥600.0
  • 一等座¥976.5
  • 商务座¥1941.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2533大荔到岐山转G1972岐山到常州北

D2533

动车组

大荔

岐山

15:14 16:49
1474公里 01:35
  • 二等座¥76.0
  • 一等座¥115.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:岐山
G1972

高速动车组列车

岐山

常州北

13:16 20:35
1474公里

7小时19分

当日到达

  • 二等座¥649.0
  • 一等座¥1055.5
  • 商务座¥2062.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2531大荔到岐山转G1972岐山到常州北

D2531

动车组

大荔

岐山

12:25 13:59
1474公里 01:34
  • 二等座¥76.0
  • 一等座¥115.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:岐山
G1972

高速动车组列车

岐山

常州北

13:16 20:35
1474公里

7小时19分

当日到达

  • 二等座¥649.0
  • 一等座¥1055.5
  • 商务座¥2062.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D2511大荔到渭南北转G1914渭南北到常州北

D2511

动车组

大荔

渭南北

19:02 19:20
1797公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G1914

高速动车组列车

渭南北

常州北

06:46 12:33
1797公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥574.0
  • 一等座¥935.0
  • 商务座¥1859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D621大荔到渭南北转G1914渭南北到常州北

D621

动车组

大荔

渭南北

15:41 15:59
1797公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G1914

高速动车组列车

渭南北

常州北

06:46 12:33
1797公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥574.0
  • 一等座¥935.0
  • 商务座¥1859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D2507大荔到渭南北转G1914渭南北到常州北

D2507

动车组

大荔

渭南北

16:16 16:34
1797公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G1914

高速动车组列车

渭南北

常州北

06:46 12:33
1797公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥574.0
  • 一等座¥935.0
  • 商务座¥1859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D2509大荔到渭南北转G1914渭南北到常州北

D2509

动车组

大荔

渭南北

17:40 17:58
1797公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G1914

高速动车组列车

渭南北

常州北

06:46 12:33
1797公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥574.0
  • 一等座¥935.0
  • 商务座¥1859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D2531大荔到渭南北转G1914渭南北到常州北

D2531

动车组

大荔

渭南北

12:25 12:43
1797公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G1914

高速动车组列车

渭南北

常州北

06:46 12:33
1797公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥574.0
  • 一等座¥935.0
  • 商务座¥1859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2533大荔到渭南北转G1914渭南北到常州北

D2533

动车组

大荔

渭南北

15:14 15:32
1797公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G1914

高速动车组列车

渭南北

常州北

06:46 12:33
1797公里

5小时47分

当日到达

  • 二等座¥574.0
  • 一等座¥935.0
  • 商务座¥1859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图