• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汉阴到枣阳火车时刻表

汉阴枣阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K768汉阴到襄阳东转T6774襄阳东到枣阳

K768

快速

汉阴

襄阳东

16:01 22:56
251公里 06:55
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳东
T6774

特快

襄阳东

枣阳

19:43 20:15
251公里 00:32
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 软座¥18.5
  • 硬卧¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K768汉阴到随州转K642随州到枣阳

K768

快速

汉阴

随州

16:01 01:10
262公里 09:09
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:随州
K642

快速

随州

枣阳

04:40 05:35
262公里 00:55
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:4906汉阴到安康转K962安康到枣阳

4906

普快

汉阴

安康

19:53 20:53
494公里 01:00
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥48.0
  • 软卧¥72.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K962

快速

安康

枣阳

02:49 08:17
494公里 05:28
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K262汉阴到安康转K962安康到枣阳

K262

快速旅客列车

汉阴

安康

14:57 15:42
494公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥65.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K962

快速

安康

枣阳

02:49 08:17
494公里 05:28
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K768汉阴到襄州转K644襄州到枣阳

K768

快速旅客列车

汉阴

襄州

16:19 23:17
494公里

6小时58分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄州
K644

快速旅客列车

襄州

枣阳

19:30 20:06
494公里

0小时36分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K424汉阴到安康转K962安康到枣阳

K424

快速旅客列车

汉阴

安康

19:45 20:30
494公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K962

快速

安康

枣阳

02:49 08:17
494公里 05:28
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K768汉阴到安康转K962安康到枣阳

K768

快速旅客列车

汉阴

安康

16:19 17:04
494公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K962

快速

安康

枣阳

02:49 08:17
494公里 05:28
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K262汉阴到武当山转K962武当山到枣阳

K262

快速旅客列车

汉阴

武当山

14:57 19:51
494公里

4小时54分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武当山
K962

快速

武当山

枣阳

05:43 08:17
494公里 02:34
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K8222汉阴到安康转K962安康到枣阳

K8222

快速旅客列车

汉阴

安康

17:02 18:10
494公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K962

快速

安康

枣阳

02:49 08:17
494公里 05:28
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K424汉阴到襄州转K644襄州到枣阳

K424

快速旅客列车

汉阴

襄州

19:45 02:17
494公里

6小时32分

次日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄州
K644

快速旅客列车

襄州

枣阳

19:30 20:06
494公里

0小时36分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图