• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

汉阴到樟树东火车时刻表

汉阴樟树东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K424汉阴到武昌转K799武昌到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

武昌

19:45 06:17
1209公里

10小时32分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
K799

快速旅客列车

武昌

樟树东

11:36 19:12
1209公里

7小时36分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K424汉阴到黄石转K799黄石到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

黄石

19:45 08:31
1209公里

12小时46分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黄石
K799

快速旅客列车

黄石

樟树东

13:18 19:12
1209公里

5小时54分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K424汉阴到鄂州转K799鄂州到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

鄂州

19:45 07:49
1209公里

12小时4分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥218.5
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鄂州
K799

快速旅客列车

鄂州

樟树东

12:40 19:12
1209公里

6小时32分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥116.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K424汉阴到瑞昌转K799瑞昌到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

瑞昌

19:45 11:05
1209公里

15小时20分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥386.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:瑞昌
K799

快速旅客列车

瑞昌

樟树东

14:32 19:12
1209公里

4小时40分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K768汉阴到武昌转K799武昌到樟树东

K768

快速旅客列车

汉阴

武昌

16:19 03:25
1216公里

11小时6分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
K799

快速旅客列车

武昌

樟树东

11:36 19:12
1216公里

7小时36分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K424汉阴到九江转K115九江到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

九江

19:45 12:18
1241公里

16小时33分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K115

快速旅客列车

九江

樟树东

14:55 18:06
1241公里

3小时11分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K424汉阴到湖口转G5021湖口到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

湖口

19:45 12:52
1298公里

17小时7分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥268.5
  • 软卧¥415.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湖口
G5021

高速动车组列车

湖口

樟树东

17:37 19:37
1298公里

2小时0分

当日到达

  • 二等座¥89.5
  • 一等座¥144.0
  • 商务座¥269.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K424汉阴到都昌转G5021都昌到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

都昌

19:45 13:15
1366公里

17小时30分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥275.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:都昌
G5021

高速动车组列车

都昌

樟树东

17:19 19:37
1366公里

2小时18分

当日到达

  • 二等座¥101.5
  • 一等座¥163.0
  • 商务座¥304.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K424汉阴到鄱阳转G5021鄱阳到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

鄱阳

19:45 14:21
1470公里

18小时36分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鄱阳
G5021

高速动车组列车

鄱阳

樟树东

16:56 19:37
1470公里

2小时41分

当日到达

  • 二等座¥118.5
  • 一等座¥191.0
  • 商务座¥356.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K424汉阴到景德镇北转G5021景德镇北到樟树东

K424

快速旅客列车

汉阴

景德镇北

19:45 14:58
1540公里

19小时13分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:景德镇北
G5021

高速动车组列车

景德镇北

樟树东

16:36 19:37
1540公里

3小时1分

当日到达

  • 二等座¥130.5
  • 一等座¥209.0
  • 商务座¥392.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图