• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汉阴到涿州火车时刻表

汉阴涿州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K424汉阴到十堰转K280十堰到涿州

K424

快速旅客列车

汉阴

十堰

19:45 00:06
257公里

4小时21分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:十堰
K280

快速

十堰

涿州

16:40 13:49
257公里 21:09
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K262汉阴到十堰转K280十堰到涿州

K262

快速旅客列车

汉阴

十堰

14:57 19:30
257公里

4小时33分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:十堰
K280

快速

十堰

涿州

16:40 13:49
257公里 21:09
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K768汉阴到十堰转K280十堰到涿州

K768

快速旅客列车

汉阴

十堰

16:19 21:07
257公里

4小时48分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:十堰
K280

快速

十堰

涿州

16:40 13:49
257公里 21:09
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K262汉阴到武当山转K280武当山到涿州

K262

快速旅客列车

汉阴

武当山

14:57 19:51
276公里

4小时54分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武当山
K280

快速

武当山

涿州

17:02 13:49
276公里 20:47
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K262汉阴到襄阳转K280襄阳到涿州

K262

快速旅客列车

汉阴

襄阳

14:57 21:45
428公里

6小时48分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K280

快速

襄阳

涿州

19:59 13:49
428公里 17:50
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K262汉阴到南阳转K280南阳到涿州

K262

快速

汉阴

南阳

16:50 01:27
557公里 08:37
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南阳
K280

快速

南阳

涿州

21:46 13:49
557公里 16:03
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K262汉阴到平顶山转K280平顶山到涿州

K262

快速旅客列车

汉阴

平顶山

14:57 01:43
708公里

10小时46分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山
K280

快速

平顶山

涿州

00:16 13:49
708公里 13:33
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K262汉阴到平顶山西转K280平顶山西到涿州

K262

快速

汉阴

平顶山西

16:50 03:01
708公里 10:11
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山西
K280

快速

平顶山西

涿州

23:45 13:49
708公里 14:04
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K262汉阴到漯河转K280漯河到涿州

K262

快速旅客列车

汉阴

漯河

14:57 02:50
786公里

11小时53分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漯河
K280

快速

漯河

涿州

02:35 13:49
786公里 11:14
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K424汉阴到鄂州转K1276鄂州到涿州

K424

快速旅客列车

汉阴

鄂州

19:45 07:49
829公里

12小时4分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥218.5
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鄂州
K1276

快速

鄂州

涿州

13:28 06:51
829公里 17:23
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图