• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

汉阴到资溪火车时刻表

汉阴资溪共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K768汉阴到随州转K390随州到资溪

K768

快速

汉阴

随州

16:01 01:10
943公里 09:09
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:随州
K390

快速

随州

资溪

04:43 18:16
943公里 13:33
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K768汉阴到襄阳东转K390襄阳东到资溪

K768

快速

汉阴

襄阳东

16:01 22:56
1086公里 06:55
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳东
K390

快速

襄阳东

资溪

03:21 18:16
1086公里 14:55
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K424汉阴到十堰转K390十堰到资溪

K424

快速旅客列车

汉阴

十堰

19:45 00:06
1329公里

4小时21分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:十堰
K390

快速

十堰

资溪

01:18 18:16
1329公里 16:58
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K262汉阴到十堰转K390十堰到资溪

K262

快速旅客列车

汉阴

十堰

14:57 19:30
1329公里

4小时33分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:十堰
K390

快速

十堰

资溪

01:18 18:16
1329公里 16:58
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K424汉阴到安陆转K390安陆到资溪

K424

快速旅客列车

汉阴

安陆

19:45 04:27
1329公里

8小时42分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安陆
K390

快速

安陆

资溪

05:33 18:16
1329公里 12:43
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:4906汉阴到安康转K390安康到资溪

4906

普快

汉阴

安康

19:53 20:53
1329公里 01:00
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥48.0
  • 软卧¥72.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K390

快速

安康

资溪

22:46 18:16
1329公里 19:30
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K424汉阴到安康转K390安康到资溪

K424

快速旅客列车

汉阴

安康

19:45 20:30
1329公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K390

快速

安康

资溪

22:46 18:16
1329公里 19:30
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K262汉阴到安康转K390安康到资溪

K262

快速旅客列车

汉阴

安康

14:57 15:42
1329公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥65.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K390

快速

安康

资溪

22:46 18:16
1329公里 19:30
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K768汉阴到安康转K390安康到资溪

K768

快速旅客列车

汉阴

安康

16:19 17:04
1329公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K390

快速

安康

资溪

22:46 18:16
1329公里 19:30
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K8222汉阴到安康转K390安康到资溪

K8222

快速旅客列车

汉阴

安康

17:02 18:10
1329公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K390

快速

安康

资溪

22:46 18:16
1329公里 19:30
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图