• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

汉阴到紫阳火车时刻表

汉阴紫阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K424汉阴到旬阳转K351旬阳到紫阳

K424

快速旅客列车

汉阴

旬阳

19:45 21:34
101公里

1小时49分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:旬阳
K351

快速

旬阳

紫阳

17:52 19:29
101公里 01:37
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K768汉阴到旬阳转K351旬阳到紫阳

K768

快速旅客列车

汉阴

旬阳

16:19 18:01
101公里

1小时42分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:旬阳
K351

快速

旬阳

紫阳

17:52 19:29
101公里 01:37
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K262汉阴到旬阳转K351旬阳到紫阳

K262

快速旅客列车

汉阴

旬阳

14:57 16:41
101公里

1小时44分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:旬阳
K351

快速

旬阳

紫阳

17:52 19:29
101公里 01:37
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K257汉阴到成都转K352成都到紫阳

K257

快速旅客列车

汉阴

成都

17:57 04:50
516公里

10小时53分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K352

快速

成都

紫阳

23:50 07:11
516公里 07:21
  • 无座¥97.0
  • 硬座¥97.0
  • 硬卧¥182.0
  • 软卧¥280.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K424汉阴到安康转K1535安康到紫阳

K424

快速旅客列车

汉阴

安康

19:45 20:30
583公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K1535

快速

安康

紫阳

06:41 07:24
583公里 00:43
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:4906汉阴到安康转K1535安康到紫阳

4906

普快

汉阴

安康

19:53 20:53
583公里 01:00
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥48.0
  • 软卧¥72.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K1535

快速

安康

紫阳

06:41 07:24
583公里 00:43
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K768汉阴到安康转K1535安康到紫阳

K768

快速旅客列车

汉阴

安康

16:19 17:04
583公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K1535

快速

安康

紫阳

06:41 07:24
583公里 00:43
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K8222汉阴到安康转K1535安康到紫阳

K8222

快速旅客列车

汉阴

安康

17:02 18:10
583公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K1535

快速

安康

紫阳

06:41 07:24
583公里 00:43
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K262汉阴到安康转K1535安康到紫阳

K262

快速旅客列车

汉阴

安康

14:57 15:42
583公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥65.0
  • 软卧¥99.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安康
K1535

快速

安康

紫阳

06:41 07:24
583公里 00:43
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K424汉阴到武昌转K351武昌到紫阳

K424

快速旅客列车

汉阴

武昌

19:45 06:17
751公里

10小时32分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
K351

快速

武昌

紫阳

09:06 19:29
751公里 10:23
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图