• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

齐齐哈尔南到黎塘火车时刻表

齐齐哈尔南黎塘共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1262齐齐哈尔南到唐山转K2388唐山到黎塘

G1262

高速动车组列车

齐齐哈尔南

唐山

09:18 17:08
4124公里

7小时50分

当日到达

  • 二等座¥534.0
  • 一等座¥860.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
K2388

快速旅客列车

唐山

黎塘

23:03 14:50
4124公里

39小时47分

第三天到

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥558.0
  • 软卧¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1246齐齐哈尔南到唐山转K2388唐山到黎塘

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

唐山

09:38 17:15
4124公里

7小时37分

当日到达

  • 二等座¥534.0
  • 一等座¥860.5
  • 商务座¥1652.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
K2388

快速旅客列车

唐山

黎塘

23:03 14:50
4124公里

39小时47分

第三天到

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥558.0
  • 软卧¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1246齐齐哈尔南到济南转K1137济南到黎塘

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

济南

09:38 19:59
4132公里

10小时21分

当日到达

  • 二等座¥737.0
  • 一等座¥1200.0
  • 商务座¥2322.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K1137

快速旅客列车

济南

黎塘

22:19 08:16
4132公里

33小时57分

第三天到

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D30齐齐哈尔南到山海关转K2388山海关到黎塘

D30

动车组列车

齐齐哈尔南

山海关

12:58 19:39
4138公里

6小时41分

当日到达

  • 无座¥353.5
  • 二等座¥353.5
  • 一等座¥567.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K2388

快速旅客列车

山海关

黎塘

20:27 14:50
4138公里

42小时23分

第三天到

  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥586.0
  • 软卧¥923.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1262齐齐哈尔南到山海关转K2388山海关到黎塘

G1262

高速动车组列车

齐齐哈尔南

山海关

09:18 16:04
4138公里

6小时46分

当日到达

  • 二等座¥459.5
  • 一等座¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K2388

快速旅客列车

山海关

黎塘

20:27 14:50
4138公里

42小时23分

第三天到

  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥586.0
  • 软卧¥923.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1246齐齐哈尔南到山海关转K2388山海关到黎塘

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

山海关

09:38 16:12
4138公里

6小时34分

当日到达

  • 二等座¥459.5
  • 一等座¥736.0
  • 商务座¥1418.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K2388

快速旅客列车

山海关

黎塘

20:27 14:50
4138公里

42小时23分

第三天到

  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥586.0
  • 软卧¥923.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D30齐齐哈尔南到北戴河转K2388北戴河到黎塘

D30

动车组列车

齐齐哈尔南

北戴河

12:58 20:11
4138公里

7小时13分

当日到达

  • 无座¥360.5
  • 二等座¥360.5
  • 一等座¥576.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北戴河
K2388

快速旅客列车

北戴河

黎塘

21:02 14:50
4138公里

41小时48分

第三天到

  • 无座¥293.5
  • 硬座¥293.5
  • 硬卧¥574.5
  • 软卧¥904.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1246齐齐哈尔南到北戴河转K2388北戴河到黎塘

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

北戴河

09:38 16:42
4138公里

7小时4分

当日到达

  • 二等座¥476.0
  • 一等座¥763.0
  • 商务座¥1469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北戴河
K2388

快速旅客列车

北戴河

黎塘

21:02 14:50
4138公里

41小时48分

第三天到

  • 无座¥293.5
  • 硬座¥293.5
  • 硬卧¥574.5
  • 软卧¥904.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1246齐齐哈尔南到沈阳北转K2388沈阳北到黎塘

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

沈阳北

09:38 13:50
4167公里

4小时12分

当日到达

  • 二等座¥346.0
  • 一等座¥554.0
  • 商务座¥1077.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
K2388

快速旅客列车

沈阳北

黎塘

15:20 14:50
4167公里

47小时30分

第三天到

  • 无座¥328.0
  • 硬座¥328.0
  • 硬卧¥639.5
  • 软卧¥1011.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1262齐齐哈尔南到沈阳北转K2388沈阳北到黎塘

G1262

高速动车组列车

齐齐哈尔南

沈阳北

09:18 13:40
4167公里

4小时22分

当日到达

  • 二等座¥346.0
  • 一等座¥554.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
K2388

快速旅客列车

沈阳北

黎塘

15:20 14:50
4167公里

47小时30分

第三天到

  • 无座¥328.0
  • 硬座¥328.0
  • 硬卧¥639.5
  • 软卧¥1011.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图