• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

齐齐哈尔南到六枝火车时刻表

齐齐哈尔南六枝共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1246齐齐哈尔南到山海关转K2288山海关到六枝

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

山海关

09:38 16:12
4151公里

6小时34分

当日到达

  • 二等座¥459.5
  • 一等座¥736.0
  • 商务座¥1418.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K2288

快速

山海关

六枝

07:58 08:08
4151公里 48:10
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1262齐齐哈尔南到山海关转K2288山海关到六枝

G1262

高速动车组列车

齐齐哈尔南

山海关

09:18 16:04
4151公里

6小时46分

当日到达

  • 二等座¥459.5
  • 一等座¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K2288

快速

山海关

六枝

07:58 08:08
4151公里 48:10
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D30齐齐哈尔南到山海关转K2288山海关到六枝

D30

动车组列车

齐齐哈尔南

山海关

12:58 19:39
4151公里

6小时41分

当日到达

  • 无座¥353.5
  • 二等座¥353.5
  • 一等座¥567.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K2288

快速

山海关

六枝

07:58 08:08
4151公里 48:10
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1246齐齐哈尔南到秦皇岛转K2288秦皇岛到六枝

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

秦皇岛

09:38 16:29
4152公里

6小时51分

当日到达

  • 二等座¥471.0
  • 一等座¥754.5
  • 商务座¥1453.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
K2288

快速

秦皇岛

六枝

08:18 08:08
4152公里 47:50
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1262齐齐哈尔南到秦皇岛转K2288秦皇岛到六枝

G1262

高速动车组列车

齐齐哈尔南

秦皇岛

09:18 16:20
4152公里

7小时2分

当日到达

  • 二等座¥471.0
  • 一等座¥754.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
K2288

快速

秦皇岛

六枝

08:18 08:08
4152公里 47:50
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1246齐齐哈尔南到唐山转K2288唐山到六枝

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

唐山

09:38 17:15
4166公里

7小时37分

当日到达

  • 二等座¥534.0
  • 一等座¥860.5
  • 商务座¥1652.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
K2288

快速

唐山

六枝

11:05 08:08
4166公里 45:03
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1262齐齐哈尔南到唐山转K2288唐山到六枝

G1262

高速动车组列车

齐齐哈尔南

唐山

09:18 17:08
4166公里

7小时50分

当日到达

  • 二等座¥534.0
  • 一等座¥860.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
K2288

快速

唐山

六枝

11:05 08:08
4166公里 45:03
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1246齐齐哈尔南到沈阳北转K2288沈阳北到六枝

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

沈阳北

09:38 13:50
4180公里

4小时12分

当日到达

  • 二等座¥346.0
  • 一等座¥554.0
  • 商务座¥1077.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
K2288

快速

沈阳北

六枝

22:58 08:08
4180公里 57:10
  • 无座¥328.0
  • 硬座¥328.0
  • 硬卧¥575.0
  • 软卧¥918.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1246齐齐哈尔南到北戴河转K2288北戴河到六枝

G1246

高速动车组列车

齐齐哈尔南

北戴河

09:38 16:42
4180公里

7小时4分

当日到达

  • 二等座¥476.0
  • 一等座¥763.0
  • 商务座¥1469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北戴河
K2288

快速

北戴河

六枝

08:38 08:08
4180公里 47:30
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D30齐齐哈尔南到北戴河转K2288北戴河到六枝

D30

动车组列车

齐齐哈尔南

北戴河

12:58 20:11
4180公里

7小时13分

当日到达

  • 无座¥360.5
  • 二等座¥360.5
  • 一等座¥576.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北戴河
K2288

快速

北戴河

六枝

08:38 08:08
4180公里 47:30
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002242号-13 huochewan.com 火车湾网 网站地图